ОТЕК НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ НА МЕСТЕ УДАЛЕННОГО ЗУБА

№790119 Отек нижней челюсти на месте удаленного зуба
Владимир Муж., 40 лет. Россия Москва
Слева на нижней челюсти мне удалили зуб два года назад. Сейчас в этом месте щека припухла а на самой челюсти с внешней стороны образовалось уплотнение твердое на ощупь. К какому врачу/клинику необходимо обратиться и что это за новообразование на челюсти? Спасибо, и всем здоровья желаю.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к челюстно-лицевым хирургам нашего Центра (НМХЦ им. Пирогова)