ДЛИТЕЛЬНАЯ БОЛЬ СПРАВА В ЧЕЛЮСТИ И В ШЕЕ
№818203 длительная боль справа в челюсти и в шее
Ирина Жен., 45 лет. Украина Хмельницкий
27.10.2014 20:48
http://s019.radikal.ru/i642/1410/3f/c118c8572b83.jpg
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , по снимку есть справа патологии приводящие к ноющей боли в шее и в челюсти, 1,5 года воспален подчюстной узел(уже 1см), еще на данных МРТ описывают-признаки кисты правой околоушной железы(очно лор, стоматолог, челюстно-лицевой хирург опровергают кисту) Боли усилились, переходят на ухо, лопатку. Спасибо. Анализы крови в норме.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо исключать артралгию височно-нижнечелюстного сустава (МРТ суставов), синдром Игла-Стерлинга (КТ височных костей) и остеохондроз шейного отдела позвоночника (МРТ его).
Время создания: 09 Ноября 2014 21:27