ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ

№899829 перелом челюсти
Маша Жен., 34 лет. Россия Ставрополь
Три месяца назад был перелом челюсти со смещением...к врачу не обращались..скажите пожалуйста..можно ли сейчас поставить её на место...и в каких пределах это будет стоить???
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Маша.
Вам нужно на очный прием. Так как нужен и внешний осмотр и рентгеновское обследование.
Очень плохо, что вы не обратились сразу, так как вероятнее всего в скором времени могут начаться осложнения. Есть малая вероятность, что все еще можно исправить, но все же есть.
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте!  Выполните, пожалуйста, КТ нижней челюсти с 3D реконсьрукцией и вышлите снимки мне на почту (dana010190m@mail.ru. Возможно Ваше лечение подойдёт под квоту (ВМП), т.е. зачёт федерального бюджета.
С уважением, Б.А.Мазаева