ВОПРОС ДЕРМАТОЛОГУ

№131345 Вопрос Дерматологу
Мочалов Андрей Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте меня завут Мочалов Андрей мне 23 года
Я Живу в г.Нижнем Новгороде у меня такая проблема на половом органе у меня какое то черное пятнышко и кагда задираешь кожу тоже черное пятнышко и красное рядом с ним что это может быть такое скажите пожалуйста и какие нужно здать Анализы и к какому врачу мне обратиться
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
К дерматологу нужно обратиться. Анализы если будут нужны, вам назначат после осмотра.