ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖНО ГЕРПЕС
Оксана Жен., 20 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
27.04.2008 00:40
Здраствуйте.С лет 9 я помню, что такая болячка у мен всегда появлялась. только сейчася узнала, что это герпес(он у меня между лопатак). но подробной консультации небыло.Посмотрев фотографии,я хотела бы знать: возможно ли то, что он до сих по не прогрессирует, тоесть если это опоясывающий герпес- почему появляется только одна болячка, правда в разных местах. Возможно ли вылечится? Как он развивается?
Спасибо!
Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

