как избавиться от прыщей, угрей, жирного блеска, восстановить лицо после акне,придать коже гладкость,бархатистость,какой косметикой пользоваться в 24года, избавиться от синяков под глазами и морщинками? Какая диагностика требуется коже? С чего начать обследование для выяснения причин появления прыщей и угрей?
Добрый день! Обратитесь к дерматокосметологу,после осмотра врач подберет программу лечения и средства домашнего ухода,возможно понадобится консультация и других специалистов (гинеколог,эндокринолог).