ВОПРОС К ДЕРМАТОЛОГУ-КОСМЕТОЛОГУ

№417462 вопрос к дерматологу-косметологу
Настя Жен., 24 лет. Россия Белово
как избавиться от прыщей, угрей, жирного блеска, восстановить лицо после акне,придать коже гладкость,бархатистость,какой косметикой пользоваться в 24года, избавиться от синяков под глазами и морщинками? Какая диагностика требуется коже? С чего начать обследование для выяснения причин появления прыщей и угрей?
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Проконсультируйтесь с дерматологом-косметологом. Для Вас подберут программу индивидуального ухода за кожей.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Обратитесь к дерматокосметологу,после осмотра врач подберет программу лечения и средства домашнего ухода,возможно понадобится консультация и других специалистов (гинеколог,эндокринолог).