МОЛЛЮСК

№421213 моллюск
Ян Жен., 24 лет. Россия Череповец
Добрый вечер.Нам 1 год 10 мес врач дерматолог поставил диагноз контагиозный моолюск, на спине около 8 шт над верхней губой 1 и на шее 1.Сначала был один затем стало столько.Назначил солкодерм или азот, я еще думаю.Читала что солкодерм до 5 лет нельзя,почему тогда нам врачи назначают.Им что виднее с какого возраста следует применять препарат? Производители что ерунду на лекарстве пишут? Следует ли применять имунномодуляторы Виферон например? к каким еще специалистам сходить, к иммунологу? Моллюск и не вскрытый заразен?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
молюск удаляется пицетом с поледующей обработкой 5%йод. наст.