ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ И РУБЦЫ

№632472 Черные точки и рубцы
олег Муж., 19 лет. Россия Магнитогорск
Писал вам сообщение Здраствуйте уважаемый доктор мне 19 лет на лице много черных точек и (рубцов в облости рта) подскажите крема или маски
эффективные которые можно сделать в домашних условиях против этих проблем Заранее благодарен....... Ваш ответ :

Панигрибко Сергей Леонидович
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-прокомментирую и дам рекомендации ВОТ МОЙ СНИМОК http://s017.radikal.ru/i441/1210/fd/d311765a4d3b.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 5гр+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 2% 20мл+спирт камфорный 10мл+вода 25мл-взболтать,протирать 2 раза в день
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения