ОПУХОЛЬ НА ГУБЕ

№785286 Опухоль на губе
Евгений Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, сегодня столкнулся с ситуацией: с утра пошел принять душ и умыться, почувствовал уплотнение на губе, после чего посмотрел в зеркало, увидел на верхней губе не большую шишку (простое уплотнение) без всяких выделений не похоже не на простудное не на акне. Дотронулся пальцами, болевых ощущений не вызывает, но не много увеличелось в размере примерно мм3-4. После чего приложил лед... как ни странно шишка стала меньше а через минут 40 и вовсе исчезла... что это может быть? Никаких травм на губу не получал.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок. Правда, с патологией губ обычно обращаются к стоматологам