ПОКРАСНЕНИЕ ГРУДИ

№862783 покраснение груди
Алина Жен., 21 лет. Россия Псков
У меня покраснела грудь и стала чесаться.появилось большое красное пятно.я подозреваю,что от белья.есть зуд. что посоветуете?
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
фото
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.