ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ
Людмила Жен., 22 лет. россия чистополь
Гость (не зарегистрирован)
20.11.2015 18:38
Помогите пожалуйста пол года мучают прыщи на лице в основном страдает подбородок что только не пробовала и ихтиол и метрогил гель и много другого не помогает каждый день почти лезут подкожные ужасные прыщи.. Что делать подскажите ??? Сил нет больше .. Фото загрузила через радикал.ру.умоляю помогите мне!!!http://s017.radikal.ru/i411/1511/dc/a418abf3e0c5.png
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

