ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ

№93664 прыщи на лице
Елена Жен., 19 лет. Россия
здравствуйте! пожалуйста подскажите, как избавиться от прыщей на лице и от пятен, которые остаются после них! спасибо за ответ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.