ПРЫЩИ С МЕЖДУ БЕДРАМИ

№1001879 Прыщи с между бедрами
Андрей Муж., 30 лет. Россия Сальск
Добрый день! Вот уже 2 года мучают прыщи (не знаю прыщи это или нет) во внутренней стороне бедер. Что только не пробовал и дегтевым мылом каждый день мою и соленые ванны принимаю нечего не помогает. Они крупные глубоко под кожей по бокам плотные внутри мягкие, когда прорываться с них выходит водянистая жидкость. После когда надавливаешь на него палец проваливается такое ощущение что внутри дырка. Прикрепляю фото там где выделено синим там прыщи прорвался, там где красным выделено еще нет. На фото так же видны дырочки это места где раньше были такие же прыщи. Уважаемые врачи подскажите от чего это может быть и что это за болячка такая.
https://b.radikal.ru/b31/1801/de/c62ec8d818b2.jpg
https://c.radikal.ru/c35/1801/74/097dc664249c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото неинформативные - ничего не удаётся разглядеть. Возможно, остиофолликулит - но для уточнения нужно фото"прыща" в разгар его появления. Если это остиофолликулит - то мыться вообще надо как можно реже (вода усиливает и продлевает любые воспалительные процессы на коже).
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это фолликулит, но вероятнее всего это начальная форма инверсных акне: http://dermatolog-gtn.ru/acne_vzroslyh_ugri_pozdnie_inversnye.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  может быть воспаление.