ТРЕЩИНЫ В УГОЛКАХ РТА

№1013538 Трещины в уголках рта
Мария Жен., 23 лет. Курск
Добрый день! Меня с детства беспокоят трещины в уголках рта, иногда все терпимо, а иногда обостряется так, что трескается до крови и сопровождается ужасной болью. Сдавала анализ на грибок (не обнаружили), обследовала ЖКТ, есть хронический гастрит. Обошла уже всех дерматологов в городе, лечилась в стационаре в КВД. Все врачи ставят разные диагнозы и назначают разное лечение, но абсолютно ничего не помогает. Подскажите, какие обследования стоит пройти и как вообще бороться с этой проблемой?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Даже если грибок в соскобе не выявляется - чаще всего трещины в уголках рта имеют, тем не менее, именно грибковое происхождение (кандидоз). Вы какими-либо противогрибковыми кремами лечить пробовали? Если пробовали - то какими и насколько длительно?
Выложите ниже фото трещинок.