БОЛЬ В ПОДОШВЕ

№1041310 Боль в подошве
murad Муж., 48 лет. россия махачкала
Добрый день, бывает ли так, что ты можешь ощутить какую то минутную боль в подошве ноги, как будто что то тебя уколола, если у тебя на ногах везикулы, или по другой причине, без внешнего воздействия. Если да, то чем это объясняется?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно представьте снимки.После проведения осмотра прокомментирую и предложу варианты терапии.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если это разовая и кратковременная боль, то это не фасциит, не бурсит и не какой-либо системный процесс, скорее всего, просто кратковременная неврогенная боль. Ничего страшного в этом нет, пройдет самостоятельно.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, Ваши проблемы чисто неврогенного характера - и признаком какого-либо заболевания не являются. А насчёт везикул, поясните - есть они у Вас или нет? Из текста Вашего вопроса это не ясно. Почему Вы про них упоминаете? Если есть везикулы - то их всегда ВИДНО.