ПОИСК ПО САЙТУ:
РОЗАЦЕА
Аня Жен., 37 лет. Россия Московская область
Зарегистрированный пользователь
13.04.2021 08:37
Здравствуйте, на выходных покраснели щёки, кожа горит появился отёк под глазом, зуд небольшой , кожа сухая. Дерматолог поставил диагноз розацеа, назначил розамет 10 дней, момат 3 дня, ксизал 7 дней. Подскажите пожалуйста что ещё можно добавить к лечению что бы скорее снять это воспаление.
Мнение зала, форум (29) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

