ПСОРИАЗ

№156801 ПСОРИАЗ
Алина Жен., 20 лет. Россия Раменское
Как вылечить псориаз? И могу ли я записать к вам в приемную на консультацию бесплатно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Абсолютных методов лечения псориаза не существует.

При наличии медицнского полиса прием бесплатный.