ПОИСК ПО САЙТУ:
РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ
Юлия Жен., 28 лет. Россия Барнаул
Зарегистрированный пользователь
14.08.2009 12:57
Здравствуйте! У меня появились какие то розовые пятна на животе и спине, с каждым днем их все больше и больше, сходила к врачу, сказали , что это розовый лишай, что это не заразно для окружающих. Связано с понижением иммунитета, мне недавно сделали операцию по женски, прописали иммунал и уколы аскорбиновой кислотой, только пока лучше не становится, может вы еще что то посоветуете, а то мне сказали, что это может проходить до 4 месяцев, а мне нужно личную жизнь устраивать и пятна не очень этому поспособствуют. Помогите пожалуйста!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

