ПСОРИАЗ

№168398 Псориаз
Усачева Людмила Жен., 26 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте доктор! У меня псориаз с самого детства (с 12 лет) сначала высыпания были по всему телу: на ногах, руках, спине, большие бляшки, доктор прописал очень жирную мазь, начала мазать, особенно ту которая на спине, она ушла и за ней ушёл остальной псориаз. В 17 лет после операции на глаза (склеропластики) появился псориаз на голове и в ушах, до сих пор не могу избавиться, мажу мазью тридерм фирма шеринг-плау, помогает боле менее, остальные мази вообще не помогают. Затруднение в том, что псориаз на голове и каждый день не мажу, потом голова жирная, только на выходных. В данный момент начал появлятся на руках возле локтя и на лбу. Псориаз передался по наследству, еще больная поджелудочная. Подскажите пожалуйста может есть какие-нибудь эффективные таблетки или препараты от псориаза, как можно его вылечить?
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Людмила, лечение заочно не назначается.