ПОИСК ПО САЙТУ:
НОГТЕВОЙ ГРИБОК
Юлия Жен., 47 лет. Росссия Ногинск
Зарегистрированный пользователь
19.03.2010 11:02
4 года безрезультатно лечусь от грибка ногтей у дерматолога.Начали с «Ирунина»,потом пила «Тербизил»,затем «Орунгал».Кроме этого кожу обрабатывала кремами типа «Тербизил» и ногти лаком «Батрофен».В прошлом году «Румикоз» пропила -4 упаковки.Теперь врач назначила свечи«Генферон»на 10 дней,а потом пить «Термикон».Я уже отчаялась,не знаю почему не помогает.Может не правильно лечат?Все это время дисциплинированно обрабатываю ноги,обувь,носки.Ногтевая пластинка стала совсем маленькой,утолщенной,ногти растут очень плохо-слояться.Помогите,пожалуйста,вылечиться!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (16) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


