УГРЕВАЯ СЫПЬ + ХОЛЕЦИСТИТ

№421665 угревая сыпь + холецистит
Максим Муж., 21 лет. Rbtd
Здравствуйте.
Поставили диагноз Холецистит, дискенезия желчо-выводящих путей.
С 17 лет сильные высыпания на лице, различные методы лечени от угревой болезни мало помагают (пиллинги,болтушки,таблетки,мази и прочее).

Сказали что проблема в желчном или повышенном уровне тестостерона.

Так как глотать зонд и делать зондирование желания совсем нет решил попробовать один способ, который подсказал знакомый.

В течении 10 дней утром на тощак по одной таблетке: карсил, аллохол, панкреатин и запить водой.

Поможет ли это с моей проблемой в желудочно-кишечном тракте и с проблемами на лице?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас такие проблемы-лечитесь. но никогда не слушайте знакомых(они не отвечают за ваше здоровье).лечение назначает врач