ПСОРИАЗ

№442205 Псориаз
Евгения Жен., 34 лет. Россия Омск
Евгения, 34 года. Диагноз «Псориаз волосяного покрова головы» поставили в 2000 году (после перенесенного осложнения - экстирпации - в результате некачественного кесарево сечения).
Назначение: натрия тиосульфат в/в (по возможности), шампунь «Фридерм деготь», мазь «Дермовейт-крем».
Тиосульфат последний раз проставила 3 недели назад, но должного эффекта в этот раз не обнаружила. Постоянно пользуюсь «Дермовейт-крем».
Недавно проявления псориаза появились на лице: вокруг глаз, на бровях и вокруг них!!! Я в ужасе...

Слышала про препарат «Скин-кап» (шампунь и крем), что они современнее и действеннее препаратов, которыми пользуюсь я.

По какой причине псориаз стал «расползаться» по лицу?
Подскажите более действенные препараты!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
псориаз очень капризное заболевание. в местах травм,даже незначительных,возникают бляшки. скин-кап достаточно быстро может убрать наружные проявления(но до тех пор,пока им пользуетесь),у этого препарата достаточно серьезные побочные эффекты