КОМЕДОНЫ У РЕБЁНКА 5 ЛЕТ

№455872 комедоны у ребёнка 5 лет
Надежда Жен., 31 лет. Россия пермь
девочке 5 лет 5 мес. 2 года назад стали появляться комедоны на лбу и в наружном ухе. С рождения отмечается выраженная потливость головы во время засыпания. Никуда за консультацией не обращались. Что нам предпринимать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с обращения к педиатру. Врач направит Вас к узким специалистам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо определить причину гипергидроза. педиатр,невролог