ПСОРИАЗ

№571818 псориаз
Лариса Жен., 39 лет. Красноярск
Здравствуйте,у меня под псориазной бляшкой на ноге, чуть выше пальцев в течение суток образовалась шишка, на ощупь мягкая, вокруг потемнела кожа, как будто синяк,болит если прикасаешься. От пальцев до щиколотки опухло.Прикладывала мазь вишневского опухоль спала, шишка стала меньше,но синяк болит. При растирании холодок под кожей. Как определить что это? Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в вашем случае необходим очный осмотр. обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше не откладывая показаться хирургу. Возможно, у Вас - фурункул...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм не откладывая показаться хирургу.