ПОИСК ПО САЙТУ:
ПСОРИАЗ
Ольга Жен., 23 лет. Россия Верхнеуральск
Зарегистрированный пользователь
08.10.2012 12:10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста появились ли какие-нибудь новые средства для лечения псориаза? месяца 2 назад я посещала дерматолога он выписал мне витамин А и мазь, я принимала витамины и мазала мазью, сначала вроде помогало, но ближе к концу тюбика с мазью улучшений не наблюдалось. Может есть что то эффективней?помогите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

