ПСОРИАЗ

№652 псориаз
наталья Жен., 21 лет. россия спб
здравствуйте!у меня псориаз, почти незаметен, беспокоит редко(только весной и осенью).сейчас хочу походить в солярий.не останется ли белых пятен в местах, где находится псориаз?пробовала автозагар - на псориаз не ложится.заранее спасибо за ответ.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталия. После солярия, если в момент принятия солнечной ванны есть бляшки, а потом они регрессировали, обязательно будет гипопигментация (белые пятна).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Псориаз, в гомеопатии, неплохо лечится. Учитывая Ваши признаки, Вы можете принимать Лахезис 6 по 7 гранул утром и на ночь. А пока что, пятна после загара, останутся...