РУБЦЫ РЕБЕНКУ 8 МЕС

№656771 Рубцы ребенку 8 мес
Анна Жен., 1 лет. Спб
Здравствуйте! что сделать с кожей моей дочки, еще в 1 мес обсыпало лицо, говорили пищевая аллергия, но не знаю пробовала разное не есть ничего не менялось, может из-за печени пропили дюфалак, т.к она увеличена, сейчас вроде новых нет. Но такие маленькие коростинки их подковырнешь и там как засохший гной, сухой, ну типа, иногда они сами вылазят я имею ввиду сухие))) это конечно ужас я виновата но я прям смотреть не могла на их и иногда ...... сковыривала пинцетом, иногда не аккуратно, и остались рубчики, на коже, Они исчезнут или так и останутся или еще больше станут???? Оставшиеся коростинки я намазала зеленкой, точки в некоторых так и остаются зелеными, они хоть не вростут во внутрь?? прилагаю фото голубым обведены рубчики((((((( http://s020.radikal.ru/i709/1301/06/19d7c7ffd318.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до консистенции сливок-взболтать, салфеткой 2 р/день обрабатывать места поражения. Ничего не срывать/ни ногтями,ни пинцетами/
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Никакие корочки ни в коем случае отделять нельзя (Вы этим ухудшаете состояние кожи ребёнка!)
Присоединяюсь к совету доктора С.Л. Панигрибко.