РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ

№713376 розовый лишай
ирина Жен., 36 лет. степногорск
здравствуйте.моей дочери 13 лет,несколько дней назад у нее на теле появились небольшие розовые пятнышки,слегка выпуклые.врач поставил диагноз розовый лишай и прописал мазь синафлан смешивать с детским кремом и мазать 2 раза в день.вроде стали проходить(светлеть и исчезать),но теперь появились новые,с чем это может быть связано?может есть другое лечение?заранее спасибо,почему появляется розовый лишай?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр. Не рекомендую вам использовать стероидные мази
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.