СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ НА ЛИЦЕ, КРАСНОТА И ШЕЛУШЕНИЕ

№778296 Сильное раздражение на лице, краснота и шелушение
Игорь Муж., 24 лет. Россия Москвы
Здравствуйте! Страдаю покраснением на коже лица в области носа, подбородка и на лбу. Кожа раздраженная, красная и шелушиться. При обострении стягивает и жжет. Обострение бывает от вредной пищи и алкоголя (стараюсь соблюдать диету). Периодически выскакивают прыщи, иногда бывают крупные подкожные гнойники. Средства от прыщей вызывают только ухудшение. Помогает мазь Элаком, но не надолго (ей стараюсь не пользоваться т.к. гормональная). Последний врач прописал Юнидокс салютаб, линекс и цетрин, но ничего не помогает. Также, думаю следует отметить, что лет в 16 страдал Акне, вылечили препаратом Роаккутан. Чем следует лечиться и что делать , посоветуйте пожалуйста?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по тому, что Вы пишете - от акне Вы не избавились. Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно речь о розовых угрях. Выложите снимки
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
выложите фото высыпаний
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.