ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Иван Муж., 26 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.ru
06.05.2014 17:17
Помогите,заболел хламидиозом,врач назначил ловомакс,сумамед,вильпрафен,и юнидокс 10 дней пропил все это.Опять анализы показали хламидии,пошел к врачу он мне сразу назначает после анализа лечение,говорит должно помочь,только странное лечение сумамед внутривенно,5 дней
Сумамед в таблетках тоже 5 дней вместе,затем,Юнидокс 3 раза в день и сумамед по 1 таблетке 2 раза в день,затем Таваник по 1 табл 2 раза в день 7 дней,скажите стоит начинать такое леЧение?
Сумамед в таблетках тоже 5 дней вместе,затем,Юнидокс 3 раза в день и сумамед по 1 таблетке 2 раза в день,затем Таваник по 1 табл 2 раза в день 7 дней,скажите стоит начинать такое леЧение?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




