КРАСНАЯ БЛЯШКА

№797315 красная бляшка
петр Муж., 24 лет. Россия Москва
Доброе утро дорогие специалисты. Около 2-х недель назад у меня чуть ниже подмышки появилось раздражение, оно чешется и причиняет дискомфорт, сходить к врачу не получалось, но все в перспективе, хотел бы услышать ваши предположения что это может быть, пятно немного стало больше и переодически появляется трещина, а так же начала появляться похожая ситуация под второй подмышкой, и мелкие прыщички немного выже на руке. Может ли это быть связано с тем что у меня еще ушная раковина шелушится и иногда даже кровит. К кому обращаться и какие анализы стоит и обчзательно сдать для обнаружегия причины????? .П.С. когда то делали переливание крови по причине очень больших прыщей на лице. Не помню как называлась процедура, был молод и не я этим занимался. А так же было перенесено 3 опперации на аппендиците из- за не компетенции врачей. +часто болят уши.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
1. Сделайте фото новообразования.2. Сдайте соскоб на грибок. 3. Посетите дерматолога. 4. Возможно, удалить на гистологическое исследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вариантов много,выложите снимки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.