ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕРПИС НА ВЕКЕ
Алла Жен., 37 лет. Украина Новая Каховка
Гость (не зарегистрирован)
01.05.2007 21:32
Герпис расположен на веке с переходом на лоб, а затем на небольшой участок головы над о лбом. Зуд иногда днём, пока открыты глаза не очень беспокоит, но только когда ложусь спать начинается ....,стоит только раз почесать.Зуд напоминает попадание волоса в глаз, хотя чешится веко и под глазом. После расчёса секундные раслобления, сижу за компьютером до утра чтоб сон сморил или прилаживаю мокрое полотенце к глазу-иногда помогает.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

