ЛОРИНДЕН С

№89411 Лоринден С
Евгения Жен., 46 лет.
Здравствуйте!

У меня какое-то раздражение слизистой наружных половых органов (покраснение, жжение). Ничего не помогало - ни травы, ни лекарства, ни мази. Помог только Лоринден С.

Скажите, пожалуйста, как часто и как долго подряд можно им пользоваться для лечения слизистых, чтоб не возникло побочных явлений?

Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Евгения!

Лоринден С - это гормональная мазь с противомикробным препаратом. Длительно использовать ее нельзя (не более 20 дней) и не чаще 1 раза в 2 - 3 месяца. При более частом использовании возможны побочные эффекты.

С уважением, Константин В. Головченко.