СИЛЬНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№979557 Сильное выпадение волос
Ася Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. У меня сильно выпадают волосы, уже почти 2 месяца, выпало более половины по моим ощущениям. Раньше они были пышные, сейчас совсем не пышные и тонкие. В феврале, 5 месяцев назад, у меня произошло горе, у меня возник невроз и обострился остеохондроз шейный (протрузия в шее и кифоз обнаружен). В апреле-мае пропила по назначению врача антидепрессант (амитриптилин) и транквилизатор (грандаксин), плюс пантогам. В мае прекратила прием антидепрессанта. В этот же месяц у меня возникла сильная перхоть, зуд, начали сильно выпадать волосы, клочьями. Все еще выпадают, уже страшно становится, когда смотрюсь в зеркало. Пользуюсь шампунем с пиритионом цинка, перхоть и зуд вроде исчезли. Пользуюсь еще шампунем Фитовал несколько недель, но он не помогает от выпадения. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Какие витамины посоветуете попить?
Отмечу, что почему-то продолжает давить сильно затылок, жжение беспокоит затылка и шеи, врач считает что проблема в остеохондрозе, дал рекомендации, но пока сильно не помогает. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте комплекс препаратов для укрепления волос продукции "Эвалар".
Лосьон https://shop.evalar.ru/catalog/item/ekspert-volos-loson/
Шампунь https://shop.evalar.ru/catalog/item/ekspert-volos-shampun-bessulfatnyy/
Можно ещё попробовать препарат для приёма внутрь: https://shop.evalar.ru/catalog/item/ekspert-volos/