СРОЧКО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№985558 срочко нужна консультация
Юлия Дындина Жен., 2 лет. казахстан костанай
здраствуйте у нас ребеноку 2 мес ставят нам диатез все щеки красные зудят не спит плачет.чешет ручкой.давали смесь малютку думали на неё поменяли на нересте,все исключили сахар сладкое убрали оно не проходит уже за ушами появилось.давали фенистил нью по 10 кап 3раза в день и гель фенистил мазали в череде купали все бесмыслино.2нед длится.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Заочно маленьких детей консультировать запрещено. Ребёнок на искусственном вскармливании? При диатезе купать вообще ребёнка нельзя - только подмывать. Вода усиливает все кожные проблемы.