ПРОКТИТ,ГЛОССИТ.

№219845 Проктит,глоссит.
Анастасия Жен., 21 лет. Калининград
Добрый день!!! Пол года назад была незащищенная связь. Затем я пила антибиотики. (не связано с этим ) Через месяц У меня появился проктит, позже глоссит. Пошла к стомотологу -она сказала что это географический язык,и направила к гастреентерологу. Но я еще решила сходить к проктологу ,врач назначил лечение. Пролечившись. Спустя 2 недели сдала пцр на все инфекции скрытые, герпес1,2,герпес 6,на ВЦП, на ифа сифилиз,ифа герпес, на вич, все было отрицательно. Пошла к гастрэнтерологу сдала анализы нашли небольшой дисбактериоз, дуоденит, поверхностный гастрит. Прошла лечение -ничего не помогло. Уже не знаю как вылечится,что это может быть??? Мучает глоссит,проктит. Уже пол года.Делала даже лазеро- терапию-на время помогло но возобновлялся глоссит.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ПЦР надо сдавать с очагов поражения - если проявления во ротовой полости и прмой кишке - то надо сдавать с задней стенки глотки и ануса.