ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Зуд на верхних половых губах
ЗУД НА ВЕРХНИХ ПОЛОВЫХ ГУБАХ
Света Жен., 26 лет. Россия Хилок
Зарегистрированный пользователь
29.06.2009 05:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня за болезнь почти год назад началось с зуда на верхних половых гыбах после него появляються маленькие прищечки очень болезненные через какое то время соединяються в один и поевляеться гнойничок была у врача сдала все анализы на инфекции но не чего не обнаружили врач поставил диагноз пиодермию прописал пить антибиотики доксициклин и мазать фукарцином это помогает но не надолго зуд появляется снова и после него высыпания подскажите что делать
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

