НАБУХАНИЕ ВЕН НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№16 Набухание вен на половом члене
Константин Муж., 22 лет.
Дубль 2.

Здравствуйте!

Такой вопрос - с детства были 2 венки по бокам, со временем они увеличились - что я связал просто с ростом, на данный момент они достаточно сильно выдаются из-под кожи (расположены по всей длине с 2х сторон, визуально диаметр примерно от 1 до 4мм(в основании)), особого дискомфорта это пока не доставляет, но думаю это не нормально, возможно подскажите что мне нужно сделать ?
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Константин. Ваш вопрос видимо относительно подкожных вен полового члена? А то Вы не указали. Если беспокоит только из визуальное увеличение без болезненых ощущений, отеков, то беспокоится не стоит. Для верности необходим визуальный осмотр у уролога, с обязательным осмотром и пальпацией мошонки для исключения варикоза вен http://www.swissmed.ru/index.sema?a=articles&pid=7&id=15