В МАЗКЕ ОБНАРУЖИЛИ ГОНОКОКК

№169537 в мазке обнаружили гонококк
Ирина Жен., 27 лет. Россия Удмуртия
У меня в мазке обнаружили гонококк. У меня и мужа случайных связей не было. Прочитала симптомы заболевания гонореи - не совпадают. У мужа вообще ничего нет. У меня светлые выделения, неприятного запаха нет. Может ли анализ оказаться ошибкой?
Мы с мужем ничего не можем понять - откуда?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Каким способом выявлена инфекция? Это зависит от способа диагностики.