ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Как быстро вылечить?
КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ?
Наталья Жен., 20 лет. Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2010 15:45
Здравствуйте!Мне 20 лет.Интимных отношений не имею.Полгода назад появился прыщик-бородавка (нарост) в области ануса.Потом еще несколько,я посчитала это за порез при бритье в целях личной гигиены.Но теперь,а я полгода находилась зарубежом и возможности сходить к доктору у меня не было,на половых губах у меня образовались наросты как бородавки темно-коричневого цвета.Их очень много.Незнаю куда идти ,к кому и можно ли начать лечение самостоятельно.Спасибо за скорый ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

