ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Уреаплазма, эрозия
УРЕАПЛАЗМА, ЭРОЗИЯ
Лина Жен., 22 лет. Россия Ижевск
Зарегистрированный пользователь
17.02.2011 22:36
Здравствуйте! Мне 22 года, не рожала. У меня повышенное количество лейкоцитов в мазке, анализ ПЦР показал наличие уреаплазмы парвум, сдала анализ на чувствительность к антибиотикам, который пока еще не готов. Кроме того, гениколог обнаружила небольшую эрозию. До посещения гениколога меня ничего не беспокоило, а сейчас выделения имеют неприятных запах. С чем это может быть связано? Слышала, что уреаплазма парвум, есть у всех, нужно ли ее лечить? И не чревато последствиями прижигание эрозии шейки матки? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

