ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Проблемы с крайней плотью
ПРОБЛЕМЫ С КРАЙНЕЙ ПЛОТЬЮ
александр Муж., 20 лет. Вл
Зарегистрированный пользователь
13.03.2011 13:27
Здравствуйте. Хотелось бы с вами посоветоваться. Дело в том, что год назад у меня обнаружился баланопостит (трещинки на крайней плоти). Анализ сахара в норме. Общий анализ крови тоже. сдача анализа на RW - тоже в норме. Уровень лейкоцитов в норме. Сходил к врачу он еще взял мазки. из всего выявился грибок. Врач мне выписал пимафукорт (3 раза\день в течении 10 дней) и микосист (3 таблетки в течении 15 дней. затем по 1 таблетке в месяц. в течении 3х месяцев.). Прошел курс лечения, все прошло. через месяца 4-5 снова все всплыло. Снова пошел к врачу, он сказал что таблетку уже пить не надо, а только мазать мазью. Мазал, снова все прошло... затем снова через несколько месяцев вышло... сам уже помазал мазью и прошло. и вот теперь снова вышло, периодически зудит крайняя плоть и вокруг члена... что мне так каждый раз мазать мазью? нельзя ли как-то покончить с этим раз и навсегда (не обрезая крайнюю плоть)? Все мою тщательно мылом. Может ли быть это из-за него?
больше врачей в городе нет, А мне нужна помощь. Подскажите пожалуйста. Вроде все, что нужно рассказал.
больше врачей в городе нет, А мне нужна помощь. Подскажите пожалуйста. Вроде все, что нужно рассказал.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

