здравствуйте,у меня такой вопрос....У моей девушки обнаружили «эрозию шейки матки», после полового акта у меня появилось раздражение и непонятный зуд..... Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
От "эрозии шейки матки" - зуда и раздражения не бывает.Но он может быть при половых инфекциях.Обращаться к дерматовенерологу.