ТРИЩИНЫ У ЗАДНЕГО ПРОХОЖА И НА ЛОБКЕ

№462867 Трищины у заднего прохожа и на лобке
Tatiana Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Несколько месяцев назад у меня начался зуд в области заднего прохода. Вокруг него всё покраснело,а вверх,к спине идёт красная трещинка,вроде пореза. Сначала думала, что это из за ношения стрингов, но прошло несколько месяцев,а это не проходит. А примерно месяц назад появились две маленькие трещинки на лобке, чуть выше уретры. Иногда чешутся и появляется маленькая корочка. Половой контакт был 4 месяца назад. Гигиену соблюдаю. Анализ ПЦР сдавала-всё чисто. Как определить причину зуда? И ещё неделю назад на предплечье и на шее появились красноватые шелушащиеся пятнышки.(4-5шт.) Вроде не размножаются и уже начали немного исчезать. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо к дерматологу на очный прием. возможно у вас кандидоз