БЕЛАЯ КОРОЧКА НА ПОЛОВОМ ЧЕЛЕНЕ

№472960 Белая корочка на половом челене
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Новокузнекц
Здравствуйте, у меня возникла проблема - где-то месяцев 9 назад на головке и уздечки полового челена появилась белая корочка, особого внимания не придал, так как такое случалось года 3 назад и само всё прошло за неделю, а сейчас как-то обеспокоился. Сначала появилась крепкая белая корочка небольших размеров с богу головки, постепенно пропадала (но не до конца) и появлялась вновь, а вчера я заметил что в центре головки появились небольшие кровенные отёки, а корочка превратилась в мягкую кожецу отлечающейся от самой головки и такое ощущение что под этой кожецой находится жидкость, очень обеспокоен этим.
Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Половых контактов не было. Заранее благодарен.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо обратиться на очный осмотр дерматолога.не откладывайте