ЯЗВОЧКИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№693286 Язвочки на половых губах
Софья Жен., 16 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, мне 16 лет,2 дня назад появились язвочки на половых губах,болят , похоже что внутри гной. Я не думаю что это какое то венерическое заболевание потому что половой партнер один уже 9 месяцев, он у меня первый а я у него. Моюсь регулярно по 2,3 раза в день.Никогда не было такого раньше , может это из за болезни( простудилась, увеличились лимфоузлы , температура 38 и 5) сейчас помазала мазью ,,левомеколь« не знаю что делать, помогите!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможно у вас герпетическая инфекция. Очно к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это был герпес.