ТРИХОМОНИАЗ+ГОНОРЕЯ ОЧЕНЬ ЗАПУЩЕННЫЕ

№718663 Трихомониаз+гонорея очень запущенные
Alena Жен., 21 лет. Россия Ковров
Алена, 21 год. Я болею трихомонозом и гонореей с 18 лет. Симптомы, как местные, так и общие постоянно беспокоят. Когда болезнь начиналась, по коже пошли гноящиеся язвы. Обратилась в ковровскую кожно - венерологическую поликлиннику ко врачу дерматовенерологу. Когда пришла на консультацию, то мне без здачи каких-либо анализов назначили «лечение»: мазать гнойники Фукорцином и мазь Целестодерм, от которой у меня в прямом смысле слова стала слезать кожа. Мазью пользоваться перестала. Общее лечение, соответственно, не назначили. Последние 1,5 года очень часто мучают боли внизу живота, по бокам и внизу поясницы. Мочеиспускание затруднено и болезнено. На данный момент чувствую себя очень плохо, общие недомогания, сильное похудение, слабость, ужасная утомляемость.Боли, хруст и опухлость в суставах, временами небольшая температура. Анализы проводились давно. Обратилась к гинекологу, в надежде получить нормальную консультацию и лечение. Сдала анализы. Врач сказала, что трихомоноз, гонорея и кокки. Прописали трихопол ( 6 таблеток в день 10 дней). Пропила таблетки положенный срок - инфекция немного приглушилась, но не прошла. Скоро симптомы опять возобновились. Таблетки переносила очень плохо из-за побочных действий. Когда их принимала, вообще еле живая ползала. Потом симптомы болезни стали сильные, опять обратилась к гинекологу. Направили на стационар. И так в конечном счете лежала там 2 раза. И бестолку. И лечили практически не по существу. Специальных лекарств от таких болезней у них якобы нет. Когда я лежала в отделении, сказали купить 2 пачки трихопола и опять меня там пичкали этой гадостью, от которой мне было так плохо, мало того, не помогало и еще зачем то кололи но-шпу. Ну разве ж это лечение?! Там такие болезни, оказывается не лечат. Зачем тогда, не понимаю, согласились меня туда класть?! В то же время я узнала, что венерологическое отделение у нас в Коврове только что недавно закрыли. Через некоторое время я догадалась обратиться в кожно-венерологическую поликлиннику, надеясь, что попаду к другому нормальному врачу. Сделали анализы. Результаты даже в глаза не показали. Сказали, что найден один только трихомоноз. Я спросила, нужно ли здавать какие-либо дополнительные анализы. Врач убеждала меня в том, что не надо, хотя я говорила, что у меня была найдено ранее несколько инфекций. Врач настаивала, что анализы полностью точные. Прописали свечи Тержинан, и тот же трихопол (метронидазол) или Тиберал, что стоит значительно дороже. Врачу сказала, что пила трихопол 2 раза, а она настаивала, чтобы я пила именно его, так как якобы не видела, что я его пила. Я попросила совместно с лечением назначить какие нибудь защитные средства для желудка и для печени, так как плохо переношу такие лекарства. Врач не стала ничего назначать дополнительно. Говорит, что с такими вопросами к терапевту. А терапевт опять направит к ней?! Я не согласна с таким лечением, поэтому лечиться такой «схемой» так и не стала. А смысл - то травиться таблетками, но не вылечиться? Если их даже не могут нормально назначить?! Ну что это за «врачи» у нас в Коврове, понять не могу! Получается, мне в родном городе не у кого консультироваться и даже нормально здать анализы! Если самолечением заниматься нельзя, может быть подскажете, что мне делать или по какой схеме лечиться? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите результаты исследований мне на эл.почту(выполните мазки и соскоб в центре на ул.Лепсе 4.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить общий гинекологический мазок, мазок методом ПЦР на гонококки и трихомонады и посев на гонококки и трихомонады. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.