ПРЫЩИКИ НА ЛОБКЕ И ЗОНЕ БИКИНИ

№726892 прыщики на лобке и зоне бикини
Девушка Жен., 19 лет. Россия Мурманск
Девушка, 19 лет.
Ко врачу идти боюсь, признаюсь честно( но если похоже на что-то заразное или венерическое, то обязательно пойду, но для этого нужна ваша консультация, я никогда не сталкивалась с болячками половых органов
У меня прыщики мелкие на лобковой зоне, половых губах и зоне бикини. На половых губах только снаружи... я постоянно брею станком, бывало раздражение часто, т.к. кожа аллергичная, меня это не настораживало. Половой партнёр один уже на протяжении года, уверенна в нём на 100 процентов, что не изменял. А щас почему-то беспокоит, зуд есть иногда, прыщики мелкие и вскакивают на месте роста волосинок. Прыщики имеют вид красный, выпуклый, мелкий. Надеюсь, что просто раздражение на бритьё, но хотелось бы, чтобы написали на какое заболевание похоже, я бы в интернете симптомы и фото посмотрела, чтобы так сильно не переживать, а то мысли всякие лезут и не дают покоя.
На что это похоже, вот суть моего вопроса
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это может быть и чесотка и молюск контагиозный и другие заболевания. Необходим осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так могут проявляться многие заболевания (как половые, так и кожные). Необходим, как минимум, осмотр.