ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№805237 Пожалуйста, помогите разобраться
Николай Муж., 17 лет. РФ Тюмень
Добрый день!
Беспокоит побеление и потеря чувствительности кожи головки полового члена в этом месте, кольцо из грубого рубца на внутренней части крайней плоти, проблемы с мочеиспусканием после этих изменений. По хронологии: сначала начались проблемы с уздечкой: образовался рубец, и она очень часто надрывалась, затем начала белеть кожа головки, появились проблемы с мочеиспусканием (струйка перекручена и часто остается некоторое количество мочи, которое вытекает впоследствии), рубец от уздечки начал разрастаться и замкнулся в кольцо.
Ходил к детскому хирургу, затем к дерматовенерологу. После посещения первого специалиста сделали пластику уздечки. Второй же сказал, что все в норме, это «индивидуальные особенности» (которых раньше не было ни у меня, ни у родственников с возрастом не появлялось), но я не верю этому заключению.
Проблема беспокоит на протяжении нескольких лет. Половых контактов не было.
Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим очный осмотр. Вероятно пластика выполнена не достаточно
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, речь идет о склероатрофическом лишае (краурозе).

Но для уточнения диагноза необходим полноценный осмотр и
обследование